5 провайдеров от 500 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Каховская, дом 50

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

5 провайдеров
40 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Ш
Шурьев Валентин Елизарович30.08.2026

У меня всю жизнь Т2 Домашний Интернет а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич24.08.2026

Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Дом.ру.

С
Сенькин Назар Ефремович11.04.2026

Мне оператор сам позвонил Т2 Домашний Интернет Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

П
Праздников Георгий Родионович19.02.2026

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Билайн. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

Б
Блинова Любава Павеловна26.12.2025

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??

Г
Герасимова Людмила Германовна10.12.2025

Облизываюсь на тарифы ТТК тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Ш
Шурдука Алиса Захаровна22.07.2025

Я только ТВ подключал от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.

У
Углова Елизавета Андрияновна10.04.2025

Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Каховская, 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Каховская

список домов
дом 1 4 провайдера дом 2 1 провайдер дом 4 2 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 1 провайдер дом 8 3 провайдера дом 8А 1 провайдер дом 9 5 провайдеров дом 9А 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14А 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16А 3 провайдера дом 17 2 провайдера дом 19 3 провайдера дом 21 1 провайдер дом 23 5 провайдеров дом 28 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 33 2 провайдера дом 34 2 провайдера дом 35 2 провайдера дом 38 2 провайдера дом 39 1 провайдер дом 40 2 провайдера дом 40А 2 провайдера дом 41 2 провайдера дом 42 2 провайдера дом 43 1 провайдер дом 44 2 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 2 провайдера дом 46А 2 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 2 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 4 провайдера дом 51 1 провайдер дом 52 2 провайдера дом 54 2 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 2 провайдера дом 56А 2 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57А 3 провайдера дом 60 2 провайдера дом 62 2 провайдера дом 62 лит.А 2 провайдера дом 62А 2 провайдера дом 63 1 провайдер дом 64 3 провайдера дом 64А 1 провайдер дом 65 3 провайдера дом 66 2 провайдера дом 67 1 провайдер дом 68 2 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 2 провайдера дом 72 2 провайдера дом 73 2 провайдера дом 73А 5 провайдеров дом 74 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама